Что делать, если натяжной потолок поврежден?
+7(7232)55-22-66 , +7 (777) 748 8442
Вызов замерщика

Что делать, если натяжной потолок поврежден?

В компании «Альфа-пласт» вы можете заказать натяжной потолок в Усть-Каменогорске для дома или офиса без какого-либо брака. Но что делать, если повреждения на полотне натяжного потолка из ткани или ПВХ пленки возникли уже после того, как наши специалисты качественно выполнили и сдали свою работу? Ситуация, конечно, не из приятных, но выход есть. Рассмотрим некоторые возможные ситуации и меры при их возникновении.
Ситуация первая: на полотне натяжного потолка образовался порез. Прежде чем звонить специалистам компании «Альфа-Пласт» вы можете самостоятельно аккуратно заклеить место пореза скотчем, соединив края, что поможет избежать дальнейшего увеличения дыры. Сделать это желательно без промедления.
Ситуация вторая: случайно прожгли дырочку в полотне натяжного потолка. Необходимо предпринять те же самые меры, что и в первой ситуации. Это поможет минимизировать ущерб.
Ситуация третья: помещение подверглось затоплению, после чего на полотне натяжного потолка образовались желтые пятна. Такие пятна вы можете устранить мягкой тряпочкой и мягким моющим средством. Желательно начинать с максимально щадящего моющего средства, поскольку ПВХ может не очень хорошо отреагировать на агрессивную бытовую химию.
После принятия описанных выше мер, мы настоятельно рекомендуем вам связаться с нами (если речь не идет о пятнышке, которое вы смогли удалить самостоятельно). По прибытии на место наши специалисты изучат сложившуюся ситуацию, ответят на ваши вопросы и предложат варианты решения проблемы. В таких случаях все очень индивидуально, поэтому наш мастер обязательно должен увидеть все своими глазами.
Конечно, в некоторых случаях ничего не останется как только установить потолок заново. Но в большинстве своем повреждения не такие глобальные и  могут быть декорированы, либо же просто замаскированы, чтобы дальше служить своему владельцу верой и правдой.
 

Похожие

ул. им. Кабанбай батыра, 158а офис 310