Что такое натяжной потолок
+7(7232)55-22-66 , +7 (777) 748 8442
Вызов замерщика

Что такое натяжной потолок

Наверняка вы уже слышали о натяжных потолках. Об их плюсах и минусах мы напомним вам сегодня.

Для начала выясним, из чего изготавливают натяжные потолки. Их изготавливают из водостойкой ПВХ пленки с различной степенью полировки, от матовой до глянца. ПВХ пленка долговечна, устойчива к выгоранию. При монтаже ее нагревают, растягивают и закрепляют по периметру стен, немного ниже обычного потолка. После остывания пленка дает усадку, натягивается и формирует идеально ровную поверхность.

В чем плюсы натяжного потолка. В сравнении с «вытягиванием» обычного потолка, монтаж натяжного процесс менее трудоемкий и менее грязный. В сравнении с потолочной плиткой – натяжные потолки более долговечные, легко моются, и нет опасности, что при протечке сверху ваш потолок обвалиться и вам придется его снова ремонтировать. Как раз наоборот, натяжной потолок спасет вашу мебель и технику, так как вся вода останется в потолке, который просто растянется под весом воды. Вам нужно будет только вызвать специалистов, они сольют воду, нагреют потолок и он вернется в свое изначальное состояние.

К недостаткам натяжного потолка можно отнести: высокую чувствительность к парезам, невозможность самостоятельной установки и высокую цену. Но если вы не будете метать ножи и дротики в потолок, то он прослужит вам не один год, и его высокая цена себя окупит.

Заказывать потолки лучше у профессионалов.  Команда компании «Альфа Пласт»  - настоящие профессионалы своего дела, они помогут выбрать потолок и установят его быстро и качественно. Звоните нам по номеру 55-22-66 и оставляйте заявки на сайте.

Похожие

ул. им. Кабанбай батыра, 158а офис 310