Для чего нужна москитная сетка на пластиковые окна и как ее установить
+7(7232)55-22-66 , +7 (777) 748 8442
Вызов замерщика

Для чего нужна москитная сетка на пластиковые окна и как ее установить

Москитная сетка на пластиковые окна в Усть-Каменогорске нужна и даже необходима в теплый период года

Москитная сетка на пластиковые окна в Усть-Каменогорске нужна и даже необходима в теплый период года, когда среднесуточная температура воздуха становится достаточной для активной жизнедеятельности различных насекомых. Хотя различные букашки и радуют глаз, большинство людей не радо их появлению в стенах своего дома. Кусающие, жужжащие или просто назойливые шестиногие создания могут омрачить спокойный ночной отдых или полуденную дрему. Именно противомоскитная сетка спасет вас от подобных неудобств.

Еще одним фактором, побуждающим многих установить антимоскитную сетку, является тополиный пух. Помимо того, что он сам по себе создает лишний мусор и беспорядок в доме, у многих людей на него попросту аллергия. Так что долгожданное лето может быть омрачено походами к аллергологам и приемом вызывающих сонливость лекарств. Установка антимоскитной сетки на окно или дверь минимизирует для вас эти неприятные факторы.

Но как ее установить? Для удобства установки москитная сетка оснащена специальными ручками из мягкого полимерного материала, а само окно (как правило) имеет специальные детали, своего рода кронштейны, по которым сетка может свободно перемещаться при ее установке или снятии. Но не стоит бояться, что москитная сетка вдруг выпадет. Она закреплена достаточно надежно, но, в то же время, ровно настолько, насколько нужно, чтобы не было препятствий ее монтажу или демонтажу. Возьмите сетку за ручки и просто подвесьте ее на выше упомянутых кронштейнах. При помощи ручек убедитесь, что сетка надежно закрепилась. Если под небольшим давлением сетка крепко держится, значит вы все сделали верно.

Москитные сетки в Усть-Каменогорске доступна для заказа в компании «Альфа Пласт».

Похожие

ул. им. Кабанбай батыра, 158а офис 310