Как изготавливают натяжные потолки с фотопечатью
+7(7232)55-22-66 , +7 (777) 748 8442
Вызов замерщика

Как изготавливают натяжные потолки с фотопечатью

Возможно, вам интересно, как же все-таки осуществляется производство натяжных потолков с фотопечатью.

Возможно, вам интересно, как же все-таки осуществляется производство натяжных потолков с фотопечатью. К счастью, современные технологии достигли таких высот, что практически любой каприз и пожелание стали достижимыми. Печать сегодня наносят едва ли не на любую поверхность, в том числе и на натяжные потолки (и в Усть-Каменогорске тоже).

Как известно, чернила сегодня существуют самые различные. Так вот для производства натяжных потолков используются экологичные краски, не имеющие вредных для здоровья человека и домашних питомцев примесей и не испаряющие никаких ядовитых веществ. Также чернила для фотопечати на натяжных потолках обладают хорошей устойчивостью к выцветанию под воздействием прямых солнечных лучей.

Краски и полотно готовы. Затем при помощи широкоформатного принтера, разработанного именно для данного вида печати, наносится выбранный рисунок.  Ширина принтера доходит до 5-ти метров и позволяет сделать полную заливку полотна

Существуют следующие основных вида печати: латексная, экосольвентная, ультрафиолетовая.

И вот, наш рисунок нанесен на полотно натяжного потолка. Что дальше? А дальше процесс практически ничем не отличается от аналогичного процесса с потолком стандартной расцветки. Как именно производится монтаж натяжных потолков (с фотопечатью или без) вы можете прочитать в одной из наших прошлых статей.

Заказать натяжные потолки в Усть-Каменогорске вы можете в компании «Альфа Пласт».

Похожие

ул. им. Кабанбай батыра, 158а офис 310