Какие бывают фактуры у натяжного потолка?
+7(7232)55-22-66 , +7 (777) 748 8442
Вызов замерщика

Какие бывают фактуры у натяжного потолка?

Заказать установку натяжного потолка в Усть-Каменогорске вы можете в компании «Альфа-пласт». Мы с радостью предложим вам на выбор различные виды полотен. Чтобы выбор натяжного потолка был для вас проще, предлагаем ознакомиться со следующей информацией.
Какие фактуры имеет натяжной потолок, установку которого предлагает компания «Альфа-пласт»? Мы предлагаем нашим клиентам следующее разнообразие:
• Матовая фактура. Матовый натяжной потолок очень напоминает идеально ровный побеленный или окрашенный водоэмульсионной краской.  Матовое полотно натяжного потолка - отличный выбор для потребителей, ценящих классику.
• Глянцевая фактура. Глянцевый натяжной потолок добавляет помещению объем и глубину за счет особого преломления света, которое мы называем отражением. Глянцевое полотно натяжного потолка прекрасно подходит для небольших помещений.
• Сатиновая фактура. Сатиновый натяжной потолок близок к матовому потолку, но имеет небольшую отражающую способность. Смотрится сатиновое полотно натяжного потолка очень нежно.
• Фактура металлик. Натяжной потолок металлик  - это натяжной потолок в стиле хай-тек. Это отличный выбор для людей, любящих смелые интерьерные решения.
• Фактура шелк. Натяжной потолок, имитирующий натуральный шелк, придаст вашему помещению – офису, спальне или гостиной - дополнительный уют и индивидуальность.  
Итак, компания «Альфа-пласт» с радостью поможет вам подобрать потолок в соответствии с вашим вкусом. Для получения более подробной информации об установке натяжного потолка в Усть-Каменогорске свяжитесь, пожалуйста, с нами удобным для вас образом.
 

Похожие

ул. им. Кабанбай батыра, 158а офис 310