Натяжные потолки. Монтаж
+7(7232)55-22-66 , +7 (777) 748 8442
Вызов замерщика

Натяжные потолки. Монтаж

Компания «Альфа-пласт» качественно установит натяжной потолок в Усть-Каменогорске и окрестностях. В этой статье мы расскажем о некоторых аспектах монтажа натяжного потолка и сопутствующих ему процессах.
Как известно, в наше время существуют натяжные потолки с различным количеством уровней. Если говорить об одноуровневых и многоуровневых натяжных потолках, то установка натяжных потолков с одним уровнем несколько проще и быстрее, чем потолков в несколько уровней. Это связано с тем, что каждый уровень натяжного потолка крепится к отдельному профилю, который предварительно нужно установить. Чтобы потолок вышел ровным, а значит и красивым, монтировать профиль можно только на тщательно вымеренном расстоянии с применением инструмента под названием уровень.
Прежде чем начать натягивать полотно натяжного потолка, необходимо позаботиться о монтаже всех осветительных приборов, которые вы планируете видеть на вашем новеньком потолке, и необходимых для этого проводов, которые останутся в пространстве над натяжным потолком.
Что касается рам для установки светильников и люстр, они должны быть округлых форм, поскольку острые углы могут повредить полотно натяжного потолка.
Заказать натяжные потолки в Усть-Каменогорске вы можете в компании «Альфа-пласт». Наши специалисты не только осуществят качественный монтаж натяжного потолка, но и ответят на связанные с этим вопросы.
 

Похожие

ул. им. Кабанбай батыра, 158а офис 310