Натяжные потолки. Увеличение пространства и освещение
+7(7232)55-22-66 , +7 (777) 748 8442
Вызов замерщика

Натяжные потолки. Увеличение пространства и освещение

А что можно сказать об эффекте натяжных потолков в интерьере? Читайте в этой статье!

Миф: натяжные потолки увеличивают пространство без иных вариантов.

Правда: для достижения такого эффекта необходимо еще кое-что.

Хотя глянцевые натяжные потолки действительно дают такой эффект, необходимо также создать правильное освещение.

Как правильно выбрать освещение для натяжных потолков? Конечно же, данный вопрос необходимо решить еще до того, как установка натяжного потолка уже совершена. При выборе освещения натяжных потолков стоит уделить внимание таким характеристиках пространства как высота и объем. Что это значит?

Поговорим немного о высоте. Речь идет о том, чтобы заставить натяжной потолок выглядеть выше, чем он есть на самом деле. Этого можно добиться несколькими способами. Например, если разместить светильники лентой по всему периметру потолка, можно добиться желаемого результата. Также можно смонтировать светильники под потолком на стенах, при этом направив свет прямо на потолок. В результате вы получите подобный эффект – увеличение высоты помещения.

Стоит, однако, помнить, что поместив осветительный прибор на потолке так, что свет будет падать лишь на стены, вы, напротив, сделаете его ниже.

Заказать натяжной потолок в Усть-Каменогорске вы сможете в компании «Альфа Пласт». Наши специалисты с удовольствием поделятся своими знаниями о визуальных эффектах натяжного потолка с вами.

Похожие

ул. им. Кабанбай батыра, 158а офис 310