Натяжные потолки для кухни
+7(7232)55-22-66 , +7 (777) 748 8442
Вызов замерщика

Натяжные потолки для кухни

Кстати, натяжные потолки на кухне – отличный вариант!

Заказать натяжной потолок в Усть-Каменогорске вы можете в компании «Альфа Пласт», будь то для гостиной, спальни или кухни. Кстати, натяжные потолки на кухне – отличный вариант! ПВХ-пленка имеет достаточную прочность для того, чтобы выдержать возможные непредвиденные ситуации, характерные для кухни, как например, удар вылетевшей пробки от шампанского. Кстати, аналогичные тесты на прочность уже проводились не один раз и были документально зафиксированы на глазах у многочисленных свидетелей. Таким испытаниям натяжной потолок подвергался намеренно, дабы развеять все сомнения в целесообразности и практичности его монтажа.

Однако кидаться ножами в такой потолок не советуем, так как следы обязательно останутся. Но ведь, так или иначе, практически все поверхности и материалы, используемые в ремонте, не вечны и подвержены повреждениям.

Сделав заказ натяжного потолка, не стоит чрезмерно опасаться и высоких температур, типичных для кухни, ведь при всем старании, достаточно высокую для деформации потолка температуру скорее не выдержите вы, чем натяжной пленочный потолок. Температура, достаточная для деформации пленки, должна быть не менее 70оС. Едва ли приготовление какого-то блюда требует столь экстремально-специфичных условий! Также виниловый натяжной потолок не воспламеняется и не поддерживает горение.

Но не подпортится ли со временем внешний вид натяжного потолка на кухне? Страны ли ему жир и копоть? Об этом читайте во второй статье из данной серии.

Похожие

ул. им. Кабанбай батыра, 158а офис 310