Натяжные потолки в Усть-Каменогорске. Часто задаваемые вопросы. Часть 1
+7(7232)55-22-66 , +7 (777) 748 8442
Вызов замерщика

Натяжные потолки в Усть-Каменогорске. Часто задаваемые вопросы. Часть 1

Натяжные потолки в Усть-Каменогорске довольно популярны и распространены. И все же, в связи с установкой натяжного потолка у потребителя, как правило, возникают некоторые вопросы. В данной статье мы постараемся пролить свет на некоторые из них.
Вопрос: На какой стадии ремонта можно заняться установкой натяжного потолка?
Ответ:  Монтаж натяжного потолка можно начинать тогда, когда для него есть место и ему ничто серьезно не угрожает. О чем идет речь? Например, если вы еще не до конца определились с расположением стен и перегородок в вашем помещении, с установкой натяжного потолка стоит повременить, ведь перенос или демонтаж стен будет означать те же действия для вашего новенького потолка, что, само собой, будет сопряжено для вас с лишними тратами и беспокойствами. Также вам стоит позаботиться о монтаже электропроводки, закрепляемой под перекрытием, до того, как будет начата работа по установке потолка. Но есть и хорошая новость! Поклейку обоев или покраску стен вы можете выполнять уже после монтажа натяжного потолка.
Вопрос: Какие гарантии дает компания «Альфа-пласт» на натяжные потолки?
Ответ: Компания «Альфа-пласт» предоставляет гарантию 12 лет на полотно натяжного потолка и 3 года на установку. Таким образом, вы, уважаемый клиент, надежно защищены.
В следующей статье из этой серии мы ответим еще на несколько популярных вопросов. А пока вы можете связаться с нами удобным для вас способом для получения другой интересующей вас информации или для того, чтобы заказать натяжной потолок в Усть-Каменогорске.
 

Похожие

ул. им. Кабанбай батыра, 158а офис 310