Натяжные потолки в Усть-Каменогорске. Часто задаваемые вопросы. Часть 2
+7(7232)55-22-66 , +7 (777) 748 8442
Вызов замерщика

Натяжные потолки в Усть-Каменогорске. Часто задаваемые вопросы. Часть 2

Натяжные потолки в Усть-Каменогорске, как и говорилось в первой статье из этой серии, явление распространенное. И в связи с установкой натяжных потолков у заказчика зачастую возникает множество вопросов. Продолжаем отвечать на некоторые из них.
Вопрос: Насколько уменьшится высота помещения после установки натяжных потолков?
Ответ:  Высота помещения при монтаже натяжного потолка сократится либо на высоту профиля, либо на высоту того пространства, которое необходимо будет оставить для установки встроенного в натяжной потолок светильника. Что касается первого случая, высота профиля составляет всего 3 см. В случае со светильником могут быть разные варианты, но, так или иначе, высота помещения уменьшится незначительно.
Вопрос: Что можно сказать о звукоизоляции, которую дает натяжной потолок в панельном доме?
Ответ: Натяжной потолок не имеет звукоизоляционного эффекта. При установке натяжного потолка звукоизоляции можно добиться укладкой звукоизоляционного материала в пространстве между перекрытием и натяжным потолком. 
Оставайтесь с нами и в следующей статье вы узнаете ответы на другие интересные вопросы, касающиеся натяжных потолков.
Компания «Альфа-пласт» в Усть-Каменогорске с радостью установит натяжной потолок в вашем помещении. Чтобы заказать натяжной потолок в Усть-Каменогорске свяжитесь с нами удобным для вас способом.
 

Похожие

ул. им. Кабанбай батыра, 158а офис 310