Оборудование для производства натяжных потолков
+7(7232)55-22-66 , +7 (777) 748 8442
Вызов замерщика

Оборудование для производства натяжных потолков

Оборудование для изготовления натяжных потолков используется в основном специализированное.

Оборудование для изготовления натяжных потолков используется в основном специализированное. Чтобы вырезать подходящее по размеру полотно будущего натяжного потолка специалисты используют удобный и достаточно большой для этого дела стол. Стол должен быть именно таким, ведь от того, насколько ровным и достаточных размеров будет наше полотно, зависит ровным счетом весь дальнейший процесс установки натяжных потолков.

Если одна из сторон помещения, в котором планируется монтаж натяжного потолка, превышает исходную ширину полотна, полосы необходимо соединить. Для этой цели применяется специальный станок, воздействующий на полотно высокочастотным электрическим током.

Когда полотно натяжного потолка готово к установке, дело остается за изготовлением профиля – багета. Он может быть как стеновым, так и потолочным. Так же может использоваться дополнительный профиль, например при монтаже скрытой гардины. Готовое к монтажу полотно подвешивают на  4-х клипсах по углам и приступают к монтажу. А для начала полотно необходимо нагреть. При нагреве  используются газовая пушка, которая работает от пропана. Компания  Альфа Пласт работает  только с  взрывобезопасными баллонами.  Корпус такого баллона состоит из трех слоев: два слоя высокоуглеродистой стали и слой стекловолокна. Полотно после нагрева становится необычайно пластичным  и монтажной лопаткой (шпателем) устанавливается в багет.

Возьмем все вышеперечисленные инструменты, умелого мастера (а только такие мастера трудятся в компании «Альфа Пласт» Усть-Каменогорска) и получим новенький и красивый натяжной потолок.

Похожие

ул. им. Кабанбай батыра, 158а офис 310