Плюсы многоуровневых натяжных потолков
+7(7232)55-22-66 , +7 (777) 748 8442
Вызов замерщика

Плюсы многоуровневых натяжных потолков

Появление различных видов, текстур и цветов натяжных потолков развязало дизайнерам руки и дало дополнительную площадку для творчества.

Стали возможными необычные и интересные дизайнерские решения, для которых нередко используют не классические натяжные потолки, а многоуровневые, сочетающие в себе 2-3 фактуры и, часто, 2-3цвета.

Многоуровневые натяжные потолки сделали возможным:

зонирование помещения без перегородок;

эстетичное декорирование несущих  балок;

широкие возможности индивидуального дизайна;

гармоничное сочетание полотен разных фактур и цветов, «звездного неба»;

различные варианты скрытого освещения.

При всем при этом многоуровневые потолки не теряют положительных качеств классических натяжных потолков. Они также обладают прекрасной звуко- и гидроизоляцией, долго служат, нетребовательны в уходе и позволяют вам получить красивый ровный потолок без особых усилий.

Недостаток у многоуровневых полотков один – в маленьких или низких помещениях их лучше не использовать, так как они скрадывают больше пространства, чем классические натяжные потолки. В остальном, ни каких ограничений и недостатков, одни только плюсы. При условии, что многоуровневый натяжной потолок будут устанавливать профессионалы, он будет радовать вас долгие годы.

Узнать цены, а также заказать качественные многоуровневые натяжные потолки в Усть-Каменогорске, вы можете в компании Альфа Пласт, позвонив по номеру 55-22-66.

Похожие

ул. им. Кабанбай батыра, 158а офис 310