Технология производства натяжных потолков
+7(7232)55-22-66 , +7 (777) 748 8442
Вызов замерщика

Технология производства натяжных потолков

Хотите знать, как именно создается натяжной потолок?

Это не очень сложный процесс. Здесь главное – соблюдение точности при склейке полос поливинилхлоридной пленки и раскройке полотна. Для спайки частей пленки всякого типа – глянцевой или матовой применяют особое высокочастотное оборудование для выполнения натяжных потолков. Раскрой предполагает наличие специального стола с обширной поверхностью для комфорта работы. Ведь от этого будет зависеть, насколько максимально, без провисания, полотно станет прилегать к креплениям, а значит, насколько гладким ровным получится потолок.

После получения нужного полотна переходят к следующему этапу. Прикрепляется гарпун для обеспечения необходимого натяжения полотна.

Технологический процесс предусматривает и производство специальных профилей.  Идеальным сырьем для них служит перемолотый оконный пластик. Масса растапливается при заданной температуре и постоянном перемешивании. После остывания масса направляется на фильеры. На выходе получаем требуемые очертания профиля. Завершающий этап процесса – нарезка профиля под заданный размер.

Заказать монтаж натяжных потолков в Усть-Каменогорске вы можете в компании «Альфа Пласт».

Компания «Альфа Пласт» предоставляет широкий ассортимент качественных натяжных потолков по выгодной цене.

Похожие

ул. им. Кабанбай батыра, 158а офис 310