Устанавливаем москитные сетки на пластиковые окна
+7(7232)55-22-66 , +7 (777) 748 8442
Вызов замерщика

Устанавливаем москитные сетки на пластиковые окна

На пластиковые окна в Усть-Каменогорске, очень часто устанавливают москитные сетки. Они входят в элемент окна, который защищает ваш сон от комаров. Сейчас, в современных квартирах трудно найти окно, без москитной сетки. Эта вещь очень плотно вошла в нашу сегодняшнюю жизнь. 

Москитная сетка на пластиковое окно в Усть-Каменогорске крепится на кронштейны, которые устанавливаются сверху и снизу. Для этого требуется всего минута и с такой задачей справится любая домохозяйка. Если по техническим причинам на ваше окно невозможно установить обычную сетку, тогда в этом случае подбирается самоклеющаяся сетка. По ее периметру прикрепляется самоклеющаяся пленка, с помощью которой москитная сетка приклеивается к раме пластикового окна. Но этот вариант менее экономичен, чем первый. Такая сетка прослужит вам всего один сезон и на другой, придется покупать новую. 

На большие окна, устанавливается москитная сетка с перемычками, которые не дают ей растянуться или провиснуть. В зимний период, москитную сетку снимают и хранят в кладовке или шкафу. Она легко моется любыми моющими средствами, а пыль хорошо сбивается в душе. После такой процедуры, протрите сетку сухой тряпкой и дайте высохнуть. После этого ее можно поместить в шкаф для хранения до следующего сезона. 

Очень важно знать, что крепления для москитной сетки не устойчивы и не выдерживают любую нагрузку. Если в доме есть маленькие дети или домашние животные, то следует быть более внимательным, так как облокотившийся на сетку ребенок подвергается опасности. 

Купить пластиковые окна в Усть-Каменогорске и узнать на пластиковые окна цены, вы можете на нашем сайте или позвонить по телефону компании Альфа Пласт 55-22-66.

Похожие

ул. им. Кабанбай батыра, 158а офис 310