Все о натяжных потолках. Глава 2
+7(7232)55-22-66 , +7 (777) 748 8442
Вызов замерщика

Все о натяжных потолках. Глава 2

В продолжение первой статьи из данной серии мы затронем еще несколько моментов, касающихся установки натяжных потолков.

Что можно сказать о материале для натяжных потолков? Обычно в современных натяжных потолках, в том числе в полотках от компании «Альфа-пласт», используется поливинилхлоридная (ПВХ) пленка. ПВХ в наше время материал, как известно, весьма распространенный в силу большого количества преимуществ, вот и полотно натяжного потолка изготавливается именно из этого материала. О каких преимуществах ПВХ идет речь? В первую очередь ПВХ экологичен (например, не содержит кадмия). К тому же, толщина ПВХ пленки составляет всего лишь  0,17 – 0,22 мм. Что касается внешнего вида полотна, его фактуры, полотно натяжного потолка из ПВХ бывает глянцевым, матовым, сатиновым, а также других видов. И, наконец, цена натяжного потолка из ПВХ варьируется от довольно доступной до люксовой, что обеспечивает ему потребителей с самым разными потребностями и достатком. 

Натяжной потолок изготавливается из отдельных полос ПВХ пленки. Эти полосы обрабатывают, соединяют и натягивают на заранее закрепленную раму из профиля (багет). Тут стоит отметить, что закрепление багета – дело весьма ответственное, поскольку от того, насколько профессионально он установлен, зависит весь дальнейший ход работы и ее итог. Поэтому установка багета – дело рук специалиста, вооруженного специальными инструментами. Выкраиванием и нарезкой полос также должны заниматься профессионалы, поскольку в случае каждого отдельного заказа у потолка могут иметься какие-либо индивидуальные особенности, которые просто необходимо учитывать для получения качественного результата.

Заказать натяжной потолок в Усть-Каменогорске, вы можете в компании «Альфа-пласт». Для этого свяжитесь, пожалуйста, с нами удобным для вас образом.

Похожие

ул. им. Кабанбай батыра, 158а офис 310