Выбор натяжного потолка
+7(7232)55-22-66 , +7 (777) 748 8442
Вызов замерщика

Выбор натяжного потолка

Предположим, вы решили установить натяжной потолок. Но какой натяжной потолок выбрать? Ответ на этот вопрос зависит от многих факторов. Например, многих потребителей интересует ширина полотна, поскольку они хотят видеть в своем доме или офисе только бесшовный натяжной потолок. Если и вы относитесь к данной группе людей, вам будет полезно знать, что ширина пленки ПВХ для натяжного потолка производства Германии сегодня доходит до 5,1 м. Производители же других европейских стран в основном изготавливают полотна не более 2,7 м. А каковы габариты вашего помещения?
Ширина полотна для матового и глянцевого натяжного потолка также может разниться. Матовые полотна, например, могут быть 2,7 или 3,2 м в ширину. Ширина же европейских глянцевых полотен чаще всего не превышают 2 м. так как большинство помещений все же превышают по своей ширине 2 м, бесшовный натяжной потолок из такого материала изготовить не получится. И все же помните, что сварные швы на натяжном потолке из материала высокого качества разглядеть не так-то легко, поэтому, возможно вы отдадите предпочтение данному полотну. Ширина полотна для сатинового натяжного потолка у различных производителей колеблется в промежутке от менее 2 м до 5 м. так что, как видите, здесь выбор весьма обширен.
Заказать натяжной потолок в Усть-Каменогорске вы можете в компании «Альфа-пласт». Наши специалисты не только осуществят качественный монтаж, но и предварительно помогут с выбором натяжного потолка. 
 

Похожие

ул. им. Кабанбай батыра, 158а офис 310