Установка пластиковых окон зимой
+7(7232)55-22-66 , +7 (777) 748 8442
Вызов замерщика

Установка пластиковых окон зимой

В рамках данной статьи мы расскажем вам о том, что устанавливать пластиковые окна зимой – это выгодно.

В рамках данной статьи мы расскажем вам о том, что устанавливать пластиковые окна зимой – это выгодно.

Мало кто решается устанавливать пластиковые окна зимой. Причины у всех разные, но основная – это боязнь понижения температуры в помещении.

Спешим вас успокоить – демонтаж и монтаж пластиковых окон занимает в общей сложности не более 20-30 минут. За это время температура в помещении понизится примерно на 10°С. Это конечно не мало, но в замок снежной королевы квартира превратиться не успеет.

Одним из самых очевидных плюсов установки пластиковых окон в зимнее время является сезонная скидка в 10%, которую предлагает своим клиентам компания Альфа Пласт.

Далее, при установке окон в холодное время используются высококачественные герметики и монтажная пена. Дешевая продукция при низких температурах просто не будет работать. Так что устанавливая пластиковые окна зимой вы можете быть уверены в надежности и качестве применяемых материалов.

Летом вы можете не заметить некоторых ошибок или недочетов допущенных при установке, зимой же наглядно видно, где необходимо утеплить или загерметизировать окно.

Также, при установке в холодное время мастеру проще точно отрегулировать степень прижатия створки к раме, что исключит возможные сквозняки.

И еще одним приятным плюсом установки пластиковых окон зимой является скорость выполнения заказа. Так как зимой компании менее загружены, нежели летом, вам не придется долго ждать приезда замерщика и изготовления ваших окон.

Для вызова замерщика и заказа пластиковых окон в Усть-Каменогорске, позвоните по номеру 55-22-66, менеджеры компании Альфа Пласт не только примут вашу заявку, но и ответят на все интересующие вас вопросы.

Похожие

ул. им. Кабанбай батыра, 158а офис 310