Надежность натяжных потолков
+7(7232)55-22-66 , +7 (777) 748 8442
Вызов замерщика

Надежность натяжных потолков

Среди потребителей нередко случаются споры касаемо надежности конструкции натяжных потолков.

 

Среди потребителей нередко случаются споры касаемо надежности конструкции натяжных потолков. Некоторые малоосведомленные граждане берут на себя смелость утверждать, что натяжные потолки являются хрупкими и их легко повредить или даже проткнуть пальцем.

Однако вопреки этому расхожему мнению натяжные потолки являются прочным полотном, проткнуть которое очень сложно, даже специально для этого постаравшись. Вы можете быть спокойны даже в том случае, если в новогоднюю дочь в ваш натяжной потолок отлетит пробка от шампанского. Риск, что от такого воздействия потолочная конструкция будет повреждена минимален и составляет не более 1%.

Если же даже каким-то образом ваш потолок будет поврежден острым предметом, то вся конструкция при этом не рухнет, а мастер-специалист без особого труда сможет отремонтировать повреждение.

Также качественно смонтированный натяжной потолок может служить гарантией от потопа в случае, если у ваших соседей сверху случится утечка воды, так как он способен удержать до 100 кг воды.

Если Вам нужны надежные натяжные потолки обращайтесь в компанию Альфа Пласт. Специалисты компании быстро и в срок произведут установку!

Похожие

ул. им. Кабанбай батыра, 158а офис 310