Плюсы натяжных потолков
+7(7232)55-22-66 , +7 (777) 748 8442
Вызов замерщика

Плюсы натяжных потолков

Натяжные потолки обладают рядом неоспоримых плюсов

Натяжные потолки обладают рядом неоспоримых плюсов, среди которых можно выделить:

- Эстетичность. С помощью установки натяжных потолков можно скрыть косметические дефекты основного потолочного перекрытия. Натяжные потолки можно рассматривать как отличный способ маскировки коммуникаций системы вентилирования и кондиционирования помещения, а также различных датчиков, проводов и кабелей освещения.

- Надежность и долгосрочность. По разным оценкам натяжные потолки, выполненные из качественного материала и правильно установленные, способны прослужить не теряя своих свойств более 30 лет.

- Практичность. Натяжные потолки не требуют сложного ухода и не подвержены выцветанию. На их поверхности не образуется разводов и не происходит скопление конденсата. Помимо этого натяжные потолки не подвержены поражению грибком. Они не натягивают в себя посторонние запахи, а в случае необходимости могут быть легко демонтированы и установлены на прежнее место.

- Прочность. Натяжные потолки являются прочной конструкцией, они не боятся деформационных нагрузок или ударов. При этом обладают высоким уровнем водонепроницаемости: 1 кв. м материала способен удерживать около 100 л воды.

- Широкая цветовая палитра. На сегодняшний день существует масса дизайнерских цветовых и фактурных решений для натяжных потолков, способных удовлетворить любой запрос потребителя.

- Простота монтажа. Профессиональные мастера осуществят установку всего за несколько часов. При этом вам не придется производить грандиозную перестановку мебели, а после установки не остается никакого строительного мусора или грязи.

Если у Вас еще остались вопросы какими достоинствами обладают натяжные потолки, свяжитесь с менеджерами компании Альфа Пласт.

Похожие

ул. им. Кабанбай батыра, 158а офис 310