Натяжные потолки и вред для здоровья
+7(7232)55-22-66 , +7 (777) 748 8442
Вызов замерщика

Натяжные потолки и вред для здоровья

Некоторые противники установки натяжных потолков, аргументируя свою позицию, ссылаются на то, что они могут оказывать вредное воздействие

Некоторые противники установки натяжных потолков, аргументируя свою позицию, ссылаются на то, что они могут оказывать вредное воздействие на человеческое здоровье. Это утверждение абсолютно голословно и не имеет под сбой почвы, если речь идет о натяжных потолках, изготовленных из качественного, проверенного и сертифицированного сырья.

ПВХ пленка и полиэфирная ткань, которые служат материалом для изготовления современных натяжных потолков, являются химическими стабильными. То есть при использовании натяжных потолков в жилых помещениях в условиях регламентируемых изготовителем, они не могут служить источником опасности для здоровья потребителей.

Важно!

Даже если в первые часы после установки потолков вы чувствуете специфический химический запах, это не должно вызывать у вас повод для беспокойства, в ближайшее время он улетучится.

Однако если потолочное полотно издает запах, спустя несколько суток после установки, это может указывать на то, что при его изготовлении было использовано некачественное сырье.

Запомните!

Качественные натяжные потолки не несут вреда для вашего здоровья, и их можно устанавливать в любом жилом помещении будь то гостиная, кухня, спальня или детская!

У компании Альфа Пласт надежные и экологичные натяжные потолки. Свяжитесь с менеджерами компании, если хотите установить безопасное для здоровья потолочное полотно.

Похожие

ул. им. Кабанбай батыра, 158а офис 310