Что такое ПВХ
+7(7232)55-22-66 , +7 (777) 748 8442
Вызов замерщика

Что такое ПВХ

Профиль для пластиковых окон в Усть-Каменогорске, изготавливается из ПВХ. Поливинилхлорид (ПВХ) в наше время очень распространен в строительстве. Его широкое использование все больше вытесняет с рынка традиционные материалы. По сути, это пластмасса, полученная путем полимеризации винилхлорида. Такой материал весьма устойчив к огню, воспламеняется с большим трудом, можно сказать, практически не горит. Также ПВХ прекрасно переносит агрессивность окружающей среды, что добавляет к нему еще больше преимуществ. Его предпочитают использовать при создании конструкций и каркасов в строительстве.

ПВХ используется при производстве профиля, который применяется в дальнейшем в изготовлении пластиковых окон, дверей, натяжных потолков. Устойчивость к атмосферным осадкам позволяет использовать такой профиль для входных групп и различных перегородок при остеклении балконов и лоджий. Кроме всего прочего, поливинилхлорид очень долговечен при эксплуатации. Установив себе окна из профиля ПВХ, вы можете забыть об их замене на десятилетия. Кислота и щелочь также не страшны, материал лишь немного повреждается от длительного воздействия агрессивных веществ. Он легко очищается от грязи пыли, создавая все больший комфорт при применении в жилых помещениях.

Поливинилхлорид может быть жестким и гибким. Благодаря таким показателям, его можно использовать при любых конструкциях. Даже самые смелые архитектурные замыслы, может воплотить этот устойчивый и надежный материал. Кроме того, над ним проводилось множество лабораторных исследований и экспериментов, которые не выявили вредность материала на человека. Именно поэтому его все чаще стали применять в медицинских целях, изготавливаются даже контейнеры для переливания крови, что может говорить об абсолютной безвредности ПВХ.

Компания Альфа Пласт изготавливает пластиковые окна из профиля с применением ПВХ. Заказать пластиковые окна ПВХ в Усть-Каменогорске, вы сможете по телефону 55-22-66.

Похожие

ул. им. Кабанбай батыра, 158а офис 310