Делаем автоматизацию пластикового окна
+7(7232)55-22-66 , +7 (777) 748 8442
Вызов замерщика

Делаем автоматизацию пластикового окна

Обладателям коттеджей или больших квартир не лишне будет автоматизировать пластиковые окна. Открывать или закрывать створки окон на расстоянии, что может быть удобнее и комфортнее для нашей жизни? 

Настройка такой системы может быть как одиночной, так и групповой. Для этого используется пульт управления с инфракрасным излучением или настенная клавиатура. Автоматизации подлежат не только окна, но и их составляющие, например жалюзи, портьеры или шторы. Определенное количество окон, например которые находятся в одной стороне и одновременно попадают в зону активного действия солнца. 

Какой метод управления выбрать заказчику, случай исключительно индивидуальный. Если в доме постоянно бегают дети и пульт имеет высокую вероятность затеряться, то лучше конечно же, использовать настенную клавиатуру. В домах с людьми престарелого возраста или ограниченных в движениях, незаменимым будет пульт управления автоматизированными системами пластиковых окон. 

Есть еще один очень удобный способ автоматизации – встроенные датчики. Бывает, что случайно забываешь об открытом окне и уходишь из дома на длительное время. При наступлении проливного дождя, датчики срабатывают, и створки автоматически закрываются. Также, на рынке строительных материалов, имеются в продаже датчики ветра. которые работают аналогичным способом. 

Стоит заметить, что срок службы автоматизированных датчиков достаточно большой, и вы можете наслаждаться комфортом очень длительное время. Если вы хотите заказать пластиковое окно в Усть-Каменогорске. позвоните по номеру компании Альфа Пласт 55-22-66.

Похожие

ул. им. Кабанбай батыра, 158а офис 310