Дизайн входной группы Часть 1
+7(7232)55-22-66 , +7 (777) 748 8442
Вызов замерщика

Дизайн входной группы Часть 1

Входная группа магазина или офиса играет большую роль для привлечения клиентов. Внешний вид, как рекламный стенд , является отличным способом увеличить выручку. К вопросу оформления входной группы, подходят не только архитекторы и дизайнеры, но и маркетологи, имиджмейкеры и т.д.. Ведь этим мы продвигаем свое имя и повышаем статус компании. 

Существует множество видов входных групп: 

Входная группа из стекла – требует особо тщательного подхода профессиональных работников и менеджеров по составлению проекта. В чертеже предусматриваются такие элементы конструкции входной группы, как рекламные стенды, табло несущие информацию и прочее. Если система входной группы устанавливается для магазина, то там предусматривается помещение для расположения товаров в виде витрины. Также есть возможность сделать место для охранника или кассу с продажей второстепенных товаров. Вариантов может быть много, все зависит от пожеланий заказчика. 

Освещение главного входа имеет немаловажное значение. Яркий дневной свет в темное время суток, может сыграть большую роль в привлечении потребителей, одновременно создавая комфортную обстановку. К этому вопросу стоит отнестись благоразумно. Не экономить на лампочки большей мощности и спрятать их таким образом, чтобы при входе или выходе человеку не ослепляло глаза, и тем временем свет оставался достаточно ярким. 

Материал, из которого изготавливается конструкция входной группы, может быть обшит имитацией под любую фактуру. Например дерево, камень или металл. Также в детских магазинах печатают и наклеивают красивые рисунки из популярных мультфильмов, брендовые логотипы и т.д.. 

Заказать входную группу в Усть-Каменогорске, можно на нашем сайте или позвонив по телефону компании Альфа Пласт 55-22-66. 

Все остальное – напольное покрытие, противогрязевые решетки и резиновые покрытия, тип остекления и пр. – в российских офисах пока безлико-среднестатистично. Большие боссы не любят разгула фантазии. 

До сих пор мы говорили о входных группах публичных зданий. Но это не значит, что проекты входной группы частного дома не нужны. Наоборот! 

Сейчас, когда люди свободных профессий начинают играть всё большую роль в общественной, экономической жизни, зарабатывать приличные деньги, строить коттеджи, всяческого рода шале и «охотничьи домики», входная группа такого строения может послужить отменной рекомендацией для коллег или потенциальных заказчиков. 

Разумеется, в наше время люди, в поисках исполнителей, не бродят по городу, рассматривая вывески. Тем не менее, украшенная витражом входная группа бросится в глаза и проезжающим, и гуляющим. И заставит их задуматься о том, что если живущий здесь создает такие шедевры для собственного удовольствия, то какие же чудеса он сотворит за деньги? 

Витражная входная группаСтатья «Витражи и витражные окна!» расскажет вам о том, какие бывают эти произведения искусства и действительно ли их можно использовать для украшения входных групп частных домов

Как сделать витраж Тиффани своими руками узнайте из одноименной статьи на нашем сайте

Проработка ландшафтного дизайна входной группы – еще один способ заострить внимание мимо едущих и идущих. Тривиальный газон вдоль лестницы, ведущей к коттеджному крыльцу, небольшая клумба лишь подскажут, что здесь проживает человек аккуратный и не чуждый ощущения прекрасного. 

А вот самый крохотный фонтанчик, россыпь гальки в стиле японского каменного сада, скульптура у входа в частный дом или даже просто огородное пугало, стилизованное под парижского апаша, — все это наверняка заставит прохожего замедлить шаги, а проезжающего – сбросить скорость. 

И будьте уверены, что в интернет-каталогах будут искать именно ваше имя, а не соседа, участок перед домом которого своим дизайном напоминает армейский плац перед казармой. 

Разумеется, варианты входных групп частных домов неисчислимы и, в отличие от таковых при офисах и торговых центрах, не подчиняются маркетинговым законам гонки за маржой или казенной типизации. Трудно провести даже их классификацию; лучше просто представить читателю фото красивых входных групп коттеджей, шале, загородных домов и т.п.

Похожие

ул. им. Кабанбай батыра, 158а офис 310