Дизайн входной группы Часть 2
+7(7232)55-22-66 , +7 (777) 748 8442
Вызов замерщика

Дизайн входной группы Часть 2

В продолжение к предыдущей статье хотелось бы отметить, что установить входные группы в Усть-Каменогорске можно не только в публичные учреждения, магазины или офисы. Очень актуально в наше время делать входные группы в загородных домах, коттеджах или дачах. 

Менеджеры компании Альфа Пласт профессионально подготовят проект входной группы для любого частного дома. Очень модна идея конструкции входной группы с витражными стеклами. Конечно же, удовольствие далеко не дешевое. Выполненные по специальному заказу витражи очень респектабельно смотрятся в коттедже или доме. Можно установить настоящие произведения искусства, все зависит от заказчика и возможностей поставщика. 

Очень часто вместе с проектом входной группы одновременно прорабатывается дизайн ландшафта. Уникальный газон, состоящий не обязательно из травы, но и каких-то цветов, который идет вдоль лестницы или небольшие клумбы, разбитые вокруг веранды, миниатюрные фонтанчики - говорят об индивидуальности хозяина и преображают эстетичный вид участка. Сделать веранду, кухню, или просто дополнительное помещение - все это возможно, использовав самые высокотехнологичные материалы. 

Огромным плюсом входной группы считается то, что вы сами принимаете участие в проекте не только в сфере функциональности, но и внедряете предложения внешнего вида. Наши менеджеры помогут подобрать вам подходящие материалы, фурнитуру или подкорректируют пожелания в пользу безопасности и долговечной эксплуатации. 

Заказать входную группу в Усть-Каменогорске или узнать на входная группа цены, можно сделав заявку на этом сайте или позвонить менеджеру компании Альфа Пласт 55-22-66.

Похожие

ул. им. Кабанбай батыра, 158а офис 310