Холодное остекление балкона
+7(7232)55-22-66 , +7 (777) 748 8442
Вызов замерщика

Холодное остекление балкона

Холодное остекление балконов в Усть-Каменогорске, очень часто используют для защиты от агрессивных погодных условий. Хоть сохранение тепла идет вторично, все же вопрос холодного застекления остается актуальным. Причин для этого много: у такого вида балконов, наиболее бюджетная цена. не требующая дополнительных затрат; устанавливается легко и быстро; не требует от балкона особой устойчивости к перегрузкам.

Конечно, этот вид остекления считается самым простым. Более того, он считается очень легким по весу, что создает минимальную по возможности нагрузку на балконные блоки. Чем меньше вес, тем быстрее и легче установить готовое изделие. Профиль, который используется, чаще всего алюминиевый. Проекты балконов могут быть с окнами и без них. Есть возможность использовать вместо окон решетки, для дополнительной защиты от взлома. Если решили установить окна, то можно сделать их монтаж без подоконника, что практически сохранить первоначальную площадь балкона. Также на окна легко устанавливаются москитные сетки. Такой вариант идеально подходит для балконов небольшого размера. Алюминиевый профиль не занимает много места.

Если вы вдруг передумаете и решите сделать балкон теплым, то в этом случае не составит особого труда дополнить холодное остекление теплоизоляционными материалами. Тогда на вашем балконе можно будет разводить цветы или хранить вещи. Очень многие устраивают на балконах летнюю зону отдыха или наоборот, место для домашнего мини-офиса. Такое решение является настоящим спасением для малогабаритных квартир, а если у вас большая семья, то балкон послужит вам местом для уединенной работы.

Компания Альфа Пласт уже много лет занимается остеклением балконов. Мы используем разные профили в зависимости от функциональной направленности объекта. Заказать остекление балконов можно на нашем сайте или позвонив по телефону 55-22-66.

Похожие

ул. им. Кабанбай батыра, 158а офис 310