Какой купить профиль для пластиковых окон
+7(7232)55-22-66 , +7 (777) 748 8442
Вызов замерщика

Какой купить профиль для пластиковых окон

Какой купить профиль для пластиковых окон в Усть-Каменогорске? Ведь необходимо учитывать хорошую теплоизоляцию, а если дом находится рядом с проезжей частью, важным фактором будет являться и шумоизоляция. При выборе профиля для окна, оченб важную роль играют его характеристики. Именно от него зависит долговечность и прочность готового изделия.

Профиль пластикового окна, это конструкция, которая служит рамой для стеклопакетов. Компания Альфа Пласт использует профили VEKA и Асыл. Пластиковое окно VEKA профиля зарекомендовало себя на рынке как самый качественный и недорогой продукт. Однако, пластиковое окно Асыл профиля тоже не отстает по качеству. Профильные конструкции Асыл соответствуют всем требованиям ГОСТа и международной сертификации качества. Его производят именно для жителей Казахстана, учитывая все климатические условия региона. Все профили для пластиковых окон и остекления балконов, делают из алюминия и ПВХ (поливинилхлорида). Они могут быть двухкамерными и трехкамерными. Последние же используются наиболее часто в производстве пластиковых окон, так как считаются наиболее надежными.

Чтобы понять, какой именно профиль вам нужен, необходимо сначала изучить структуру оконного проема в вашем доме и семейный бюджет. Некоторые окна требуют дополнительные конструкции, что делают его значительно дороже. Наличие створок и форточек также добавляют ему стоимость. Чем больше профиля вы используете – тем дороже окно. Какое именно окно установить, решить Вам помогут квалифицированные специалисты. Они не только посоветуют тип профиля и конструкцию окна, но и объяснят причины такого выбора, чтобы рассеять все Ваши сомнения.

Купить пластиковое окно VEKA или Асыл, вы сможете позвонив по телефону 55-22-66. Менеджер компании Альфа Пласт в короткий срок рассмотрит вашу заявку на вызов замерщика.

Похожие

ул. им. Кабанбай батыра, 158а офис 310