Какой натяжной потолок выбрать
+7(7232)55-22-66 , +7 (777) 748 8442
Вызов замерщика

Какой натяжной потолок выбрать

Многие задаются вопросом: кокой выбрать натяжной потолок в Усть-Каменогорске? Для начала необходимо измерить длину и ширину помещения, в котором вы собираетесь установить потолок. Если одна из сторон не превышает трех метров, то есть возможность сделать потолок бесшовным из полотна производства Германия. Для комнат, превышающих длину или ширину трех метров, используется материал китайского или бельгийского производства. Обратите внимание, что пленки ПВХ европейского производства не бывает больше 2,7 метров.

Матовые и глянцевые полотна также значительно отличаются по ширине. У матовой пленки ширина может быть 2,7 и 3,2 метра. Глянцевые полотна европейского качества не превышают 2 метров, поэтому сделать бесшовным потолок не получится. Но беспокоиться по этому поводу не стоит, обычно после установки глянцевого полотна, швы практически не заметны глазу, и если клиент не знает, где расположены швы, найти их невозможно. Это в очередной раз подтверждает высокое качество европейского материала.

Сатиновые полотна незаслуженно обделены вниманием. Но ведь именно сатиновый материал придает больше уюта в доме, чем матовый или глянцевый. Сатин более мягкий по структуре и эластичен, именно поэтому его особенно любят квалифицированные монтажники компании Альфа Пласт. На расстоянии более 2,5 метров в высоту, сатиновое полотно не отличается от матового для обычного глаза.

Все используемые материалы для установки натяжных потолков соответствуют европейским нормам качества и экологическим стандартам. Именно поэтому такие изделия не влияют на здоровье человека и не имеют в своем составе минимальное количество вредных веществ.

Натяжные потолки в Усть-Каменогорске считаются очень прочными и долговечными. Но прочность их не зависит напрямую от производителя материала. Считается, что если пленка выдержала монтаж, то ей уже не страшны потопы с верхних этажей.

Заказать натяжной потолок в Усть-Каменогорске можно позвонив нашему менеджеру компании Альфа Пласт по телефону: 55-22-66

Похожие

ул. им. Кабанбай батыра, 158а офис 310