Какой вид откосов выбрать при установке пластиковых окон
+7(7232)55-22-66 , +7 (777) 748 8442
Вызов замерщика

Какой вид откосов выбрать при установке пластиковых окон

После того, как вы решили установить стеклопакеты в Усть-Каменогорск, необходимо будет заняться проемами, то есть отделкой откосов. Начинается выполнение данного этапа только после затвердевания пены. Для начала, вам необходимо определиться с материалом панели откоса. Самая распространенная отделка сэндвич-панелями, ячеистовыми стеновыми панелями и панелями вспененного ПВХ. Можно выбрать ламинированные панели в цвет подоконника. Все зависит от цены на ремонт окон. Ячеистый пластик (панелит) требует выполнения ряда условий, таких как: высокое качество профиля и ограничение по ширине. Если глубина проема составляет белее 25 см, то приходится стыковать панели, а это будет выглядеть, мягко говоря, не эстетично. Материал функциональный, но у него плохая теплоизоляция. Отделка сэндвич-панелями самое комплексное решение вопроса. Такая панель дает возможность производить отделку без стыков, что обеспечивает красивый внешний вид. Хорошо моются, цвет держится долго, обладают такими характеристиками, как надежность и жесткость. Могут использоваться и в панельных домах, что дает им больше возможностей. В кирпичных же домах данный вид панелей используется с не меньшим успехом. Такой ремонт окон в Москве обойдется вам не дорого. Если вы выбрали штукатурную отделку, то вы должны быть готовы к некоторым недостаткам:

Подумайте, нужен ли вам такой ремонт окон? Есть еще один способ ремонта откосов из листового пластика. Используется реже из-за ценовой категории, но похоже это единственный недостаток. Идеальная теплоизоляция, материал высокого качества. Клеевой откос, является самым дешевым способом на сегодняшний день. Но такой способ крепления ненадежен и со временем может наблюдаться отслоение пластика. И все же, главным ключевым моментом в ремонте оконных откосов, является не только качества материала, но и квалификация мастера.

Заказать пластиковые окна и отделку откосов в Усть-Каменогорске вы можете позвонив в компанию Альфа пласт по телефону 55-22-66.

Похожие

ул. им. Кабанбай батыра, 158а офис 310