Ламинированные пластиковые окна
+7(7232)55-22-66 , +7 (777) 748 8442
Вызов замерщика

Ламинированные пластиковые окна

Сегодня никого не удивишь наличием пластиковых окон в квартире или доме. Однако, технологии по производству профилей и стекол для них не стоят на месте. Они постоянно развиваются, открывая для нас все больше возможностей. Инженеры придумали еще один способ защиты стекла – ламинирование.

Ламинированные пластиковые окна в Усть-Каменогорске изготавливаются как обычнее окна, только на них дополнительно наносится еще и специальная пленка. Пленка состоит из акрила и надежно защищает окно от ультрафиолетовых лучей и перепад температур. Самыми популярными производителями ламинированных окон, являются Германия и Италия. На рынке предложено множество цветовых решений таких окон и можно найти окна с рисунками, так что вариант можно подобрать под абсолютно любой дизайн квартиры.

Производство ламинированных окон в Усть-Каменогорске предполагает весьма трудоемкий и сложный процесс. Для него требуется специальные технологии и подходящее оборудование. Пленка должна лежать на профиле идеально, без изгибов и искажений. Наносится как на одну сторону, так и на обе. для достижения особо яркого эффекта, применяется двустороннее ламинирование. Вручную изготовить такое окно не является возможным.

Пленку можно наносить и на стекла по особому заказу. Со стороны улицы никто не увидит, что творится в квартире. Очень актуальный вариант для жильцов нижних этажей дома. Но такой услугой пользуются и владельцы офисов, коттеджей и даже магазинов.

Минусами ламинированных окон, является очень высокая цена и бережный уход. Пленка не любит агрессивных моющих средств, а также боится механического воздействия. Конечно, она смотрится очень нарядно и украсит любой интерьер помещения, но требует больше внимания чем обычные окна. Заказать монтаж пластиковых окон и проконсультироваться с менеджером, вы можете позвонив по телефону компании Алфа Пласт 55-22-66.

Похожие

ул. им. Кабанбай батыра, 158а офис 310