Меры при повреждении натяжного потолка
+7(7232)55-22-66 , +7 (777) 748 8442
Вызов замерщика

Меры при повреждении натяжного потолка

У кого уже установлен натяжной потолок в Усть-Каменогорске из ткани или ПВХ пленки, могут столкнуться с такой неприятностью, как их незначительное повреждение. Есть некоторые способы, которые можно предпринять для устранения этого вопроса. Если вас постиг такой «сюрприз» при ремонте или в другой аналогичной ситуации, не стоит паниковать. 

При каких-либо повреждениях, прежде чем звонить специалистам, необходимо предпринять следующее: 

1. Случайно образовался порез. Обязательно заклейте место механического повреждения скотчем. Полотно очень сильно натянуто и со временем разрез будет только увеличиваться, каким бы крепким не был материал натяжного потолка. Если у вас есть двухсторонний скотч, то используйте лучше его, так как он имеет более толстый слой и лучшую клейкость, чем обычный. 2. Если потолок прожжен и образовалась дырка, проводятся те же самые меры. Точно так же, скотчем фиксируем дырку. Здесь важна каждая минута, так как вся эта неприятность начнет расползаться. 3. При устранении затопления, бывает, образовываются ржавые пятна, их можно удалить обычной тряпкой с любой моющиеся жидкостью. ПВХ пленка очень хорошо реагирует на бытовую химию, поэтому для начала выбирайте препараты с наименьшей агрессивностью. если пятно не удаляется, постепенно переходите на более эффективное средство. 

Понятное дело, что при значительных повреждениях, спасти натяжной потолок, вряд ли удастся. Есть некоторые способы декорирования, например дополнительными светильниками. Специалисты по монтажу натяжных потолков компании Альфа Пласт, изучив ситуацию, могут посоветовать вам той или иной способ выхода из ситуации с минимальными затратами. 

Заказать натяжные потолки в Усть-Каменогорске и узнать на натяжные потолки цены, вы можете позвонив по телефону компании Альфа пласт 55-22-66.

Похожие

ул. им. Кабанбай батыра, 158а офис 310