Натяжные потолки в Усть-Каменогорске. Часто задаваемые вопросы. Часть 3
+7(7232)55-22-66 , +7 (777) 748 8442
Вызов замерщика

Натяжные потолки в Усть-Каменогорске. Часто задаваемые вопросы. Часть 3

Натяжные потолки в Усть-Каменогорске и других городах Казахстана сегодня популярны как никогда прежде, поэтому в этой статье мы продолжаем отвечать на вопросы о них.
Вопрос: Имеет ли натяжной потолок запах?
Ответ:  Полотно натяжного потолка действительно имеет запах, но это не повод для беспокойства. Почему? Во-первых, этот запах исчезнет через 2-3 недели. Причина его появления в вашем доме сразу после установки натяжного потолка заключается лишь в том, что пленка находится в свернутом в рулон состоянии до момента изготовления потолка. В связи с этим характерный для ПВХ (а это самый популярный материал для изготовления натяжных потолков) запах не имеет возможности «выветриваться». Поэтому материалу нужно некоторое время на то, чтобы избавиться от накопившихся излишков запаха. Через выше указанный сравнительно короткий промежуток времени вам уже не придется испытывать на себе это небольшое неудобство. Во-вторых, этот запах ни в коем случае не говорит о потенциальном вреде натяжного потолка здоровью вас и ваших близких. Поэтому немного терпения, и все придет в норму.
Вопрос: Будет ли мой потолок иметь швы?
Ответ: Здесь все зависит от габаритов помещения и от выбранного материала для натяжного потолка. Что касается полотна пленочного натяжного потолка, ширины ПВХ пленки обычно не превышает 3 м. Следовательно, если помещение сравнительно большое, без сварных швов на потолке не обойтись. Но хорошая новость в том, что эти будут практически не заметны. Если же по каким-то причинам для вас очень важно иметь бесшовный натяжной потолок, выбор лучше остановить на тканевом натяжном потолке. 
Нашли ли вы ответы на интересующие вас вопросы? Если нет, свяжитесь, пожалуйста, с нами удобным для вас способом. Сотрудники компания «Альфа-пласт» в Усть-Каменогорске с радостью предоставят вам необходимую информацию и примут заказ на монтаж натяжного потолка
 

Похожие

ул. им. Кабанбай батыра, 158а офис 310