Общие сведения о натяжных потолках
+7(7232)55-22-66 , +7 (777) 748 8442
Вызов замерщика

Общие сведения о натяжных потолках

Помещение, в котором установлен натяжной потолок, имеет идеально гладкую поверхность потолка. Добиться такого результата с помощью обычной отделки, крайне сложно, тем более для этого требуются значительные трудовые и финансовые затраты. Причем, потолок отделанный штукатуркой, хоть и качественной, не защищен от влаги, сырости и износа. Со временем, на нем появляются трещины, что создает неэстетичный вид. Более того, потолок постоянно приходится красить и поддерживать.

У натяжных потолков тоже есть некоторые недостатки. Во-первых, его невозможно установить самостоятельно. Для его монтажа требуется работа квалифицированных специалистов компании Альфа пласт с использованием технологичного оборудования. Во-вторых, полотно, используемое в натяжных потолках, боится острых предметов. И еще один немаловажный фактор, это его цена. К сожалению, стоимость натяжных потолков весьма высока. Но если рассматривать этот вариант относительно срока службы, то, конечно же, выиграет решение с натяжным потолком. Поэтому стоимость, тоже относительный фактор. И все же, достоинств у натяжного потолка гораздо больше, чем недостатков.

Полотно, которое используется в натяжных потолках, выкраивается точно по периметру комнаты, учитывая все особенности помещения. Чертеж для выкройки делает профессионал. Здесь нужно учитывать многие факторы, о которых простой человек может и не знать. Материал может использоваться для любого типа помещений, от сауны и до медицинского кабинета. После выкройки, его периметр обрабатывают гибкой пластиной, которая называется гарпун. Потом материал обрабатывается специальным раствором и складывается в несколько слоев, между которыми кладется теплоизоляционный материал.

Заказать натяжной потолок в Усть-Каменогорске, вы сможете позвонив по телефону Альфа Пласт 55-22-66.

Похожие

ул. им. Кабанбай батыра, 158а офис 310