Оконная фурнитура Roto
+7(7232)55-22-66 , +7 (777) 748 8442
Вызов замерщика

Оконная фурнитура Roto

Качественная фурнитура играет большую роль в эксплуатации пластикового окна. От нее зависит надежность и безопасность установленного окна. Главной задачей оконной фурнитуры, является стабильная функциональность даже при сильных нагрузках. Сегодня, на рынке множество различных производителей оконной фурнитуры. Компания Альфа Пласт в Усть-Каменогорске использует фурнитуру германской фирмы Roto. Отличное соотношение цены и высокого качества, делает имя Рото все более популярным на рынке.

Вингельм Франк, который является основателем компании Roto, изобрел в свое время поворотно-откидную фурнитуру для окон. Сейчас, она активно применяется при производстве пластиковых окон. Далеко в прошлое ушли форточки, которые значительно уменьшали освещенность помещения, и теперь можно сконструировать окно на любой вкус. Одним поворотом ручки окно приоткрывается вверху или распахивается на всю створку. Такая фурнитура очень проста в применении, не смотря на всю сложность системы. Также фирма Roto изготавливает наклонно-сдвижные системы Ratio, петлевые конструкции. В представленных на рынке товарах, имеются также специальные блокировочные ручки, которые идут в комплекте с ключами и замочки для безопасности детей.

Вся оконная фурнитура, представленная фирмой Рото, имеет минимум три точки защиты от взлома. Инженеры и специалисты постоянно совершенствуют и изобретают новые технологии. Запатентованное изобретение системы суппортного запирания, имеет большой спрос среди производителей пластиковых окон. Кроме того, все петли имеют тормоз поворота. Фурнитура со специальным покрытием не боится ни перепады температур, ни коррозии. Широкий ассортимент моделей, позволяет подобрать фурнитуру под любой размер и вес окна. Она легко регулируется и таким образом ее можно подогнать наиболее точно, что значительно улучшает качество эксплуатации устанавливаемого окна.

Заказать пластиковое окно в Усть-Каменогорске и узнать цены пластикового окна вы сможете по телефону компании Альфа Пласт 55-22-66.

Похожие

ул. им. Кабанбай батыра, 158а офис 310