Остекление лоджий
+7(7232)55-22-66 , +7 (777) 748 8442
Вызов замерщика

Остекление лоджий

Остекление лоджий в Усть-Каменогорске производится путем установки ПВХ профиля, оно может быть как холодным, так и теплым. Особенность в остеклении лоджий состоит в том, что там есть возможность установить именно ПВХ профиль, а не алюминиевый, как в холодном остеклении. При установке ПВХ профиля, необходимо рассчитать нагрузку, которую сможет выдержать парапет, так как профиль довольно тяжелый, плюс к нему прилагаются стеклопакеты. 

Насколько надежен парапет, настолько будет устойчива конструкция из ПВХ профиля. Бывает, необходимо произвести дополнительные работы по укреплению лоджии или замены парапета, иначе вам придется остановить свой выбор на более легком по весу, холодном остеклении из алюминиевого профиля. 

При производстве проекта, специалисты уточняют у заказчика, сколько створок делать на лоджии, каким образом они будут открываться или же наоборот сделать их «глухими». Вариантов возможной эксплуатации и функциональности остекления лоджий достаточно много, поэтому покупателю желательно ознакомиться с каждым из них. 

На лоджиях расположенных на нижних этажах, нередко используют более прочное стекло, триплекс. Оно уверенно защитит квартиру от взлома и выдержит даже сильный удар камнем. Стекло триплекс часто используют в ювелирных магазинах, автомобилях и в помещениях. На лоджиях последних этажей может возникнуть технические трудности по установке конструкции, которые решаются только квалифицированными специалистами. 

Каждая ситуация может быть непредсказуемой. В вопросе остекления лоджий должен быть индивидуальный подход. Заказать остекление лоджий в Усть-Каменогорске, вы можете на нашем сайте или позвонив по телефону 55-22-66. Квалифицированные специалисты Альфа Пласт рассмотрят вашу заявку и обязательно свяжутся с вами в ближайшее время. 

Натяжной потолок можно установить на любой стадии ремонта. Мы рекомендуем устанавливать после проведения всех черновых работ со стенами и полом, и до оформления стен и пола отделочными материалами. Перед установкой натяжного старый потолок не требует проведения дополнительных работ, если только на потолке нет сквозных дыр и обрушений. Подробнее - требования к заказчику перед установкой натяжного потолка.

Какие Вы даете гарантии на натяжные потолки?

Мы даем гарантию 12 лет на потолок и 3 года на монтажные работы. Подробнее о гарантии на натяжной потолок здесь.

Какое расстояние от потолка "съест" натяжной потолок?

Минимум 3 см, такая толщина профиля на который крепится потолок. Если есть втроенные светильники (точечные), то на глубину этого светильника.

Какую звукоизоляцию дает натяжной потолок в панельном доме?

Сам по себе натяжной потолок не дает звукоизоляцию, он устраняет акустические эффекты, такие как эхо. Для звукоизоляции перед установкой натяжного потолка можно проложить пенопласт или любой другой звукоизоляционный материал, выдерживающий нагрев 60 градусов Цельсия.

Имеет ли натяжной потолок запах?

Да, имеет. Но только в первые 2-3 недели. Так как плёнка упакована в рулоны, где нет доступа воздуха, где она не "дышит".

Будут ли у меня на потолке сварные швы?

Сварные швы для натяжного потолка это технологический момент. Ширина рулонов на рынке колеблется от 130см до 200см (Европа).

Похожие

ул. им. Кабанбай батыра, 158а офис 310