Пластиковые окна с защитой от детей
+7(7232)55-22-66 , +7 (777) 748 8442
Вызов замерщика

Пластиковые окна с защитой от детей

У малышей очень слабо развито чувство самосохранения, они открывают для себя мир новыми ощущениями и открытиями. Бывает, что ребенок остается один в комнате и тем самым существует некоторая опасность от того, что он может самостоятельно открыть окно. Последствия такого ни чем не примечательного на первый взгляд момента, могут быть серьезными.

К сожалению, родители маленьких детей, недостаточно много уделяют внимания этой проблеме. А решить ее не составит сильных затрат ни материальных, ни физических. Все зависит от вашего желания, сделать ваш дом максимально безопасным для ребенка. Установить пластиковые окна с замочком от детей помогут работники Альфа Пласт.

Специалисты компании Roto разработали фурнитуру пластиковое окно с технологией замочка от детей. Она гарантирует безопасность вашему ребенку и вашему дому. Сам механизм TiltFirst пластикового окна фиксирует его, когда ручка открывания находится в горизонтальном положении. Благодаря этому, ребенок не сможет повернуть ее и открыть окно. Даже если окно находилось в откинутом положении, фиксатор не даст возможности перевести окно в открытое состояние. Такая блокировка снимается при помощи ключа. С такой функцией, вы можете безопасно проветривать помещение, не боясь оставить ребенка одного в комнате. Даже если смышленый малыш сможет откинуть дверцу окна, то специальный механизм поставит блокировку на дальнейшие действия. Несанкционированное открывание створки в таком случае невозможно. Пластиковое окно с защитой от детей в Усть-Каменогорске не даст никакого шанса опасным случаям.

Фурнитура Рото, является умным решением для вашего дома. Именно благодаря высокой технологичности механизмов и надежности, компания Альфа Пласт выбирает фурнитуру Roto, которая занимает лидирующие позиции на рынке строительных изделий.

Купить пластиковые окна с функцией детской безопасности в Усть-Каменогорске, вы можете позвонив по телефону компании Альфа Пласт или сделав заявку на нашем сайте.

Похожие

ул. им. Кабанбай батыра, 158а офис 310