Подготовка к монтажу натяжного потолка
+7(7232)55-22-66 , +7 (777) 748 8442
Вызов замерщика

Подготовка к монтажу натяжного потолка

Прежде чем устанавливать натяжной потолок, необходимо подготовить поверхности, на которые он будет монтироваться, а именно стены и потолок помещения.

Что необходимо сделать:

Очистить потолок и стены от грязи и пыли – чтоб  не замарать полотно натяжного потолка.

Если потолок покрыт потолочной плиткой или масляной краской – их необходимо удалить. Ведь если в дальнейшем отвалиться кусок плитки или краски со штукатуркой – они могут повредить натяжной потолок.

Если есть следы гребка или плесени – их необходимо обязательно удалить. И дело не в том, что грибок может поразить натяжной потолок, нет, ПВХ пленка устойчива к грибку и плесени. Но это необходимо для вашего здоровья.

Также желательно замазать все трещины на потолке и стенах. Некоторые специалисты утверждают, что это делать необязательно, так как со временем штукатурка все равно растрескается, это неизбежные результат жизни дома. Но мы все же советуем заделать трещины, чтоб из них не сыпалась пыль на пленку ПВХ.

При правильной подготовке к монтажу и уходе за натяжными потолками, они прослужат вам и 20, и 30, и 40 лет. Звоните и заказывайте натяжные потолки  в компании «Альфа Пласт».

Похожие

ул. им. Кабанбай батыра, 158а офис 310