Преимущества натяжных потолков
+7(7232)55-22-66 , +7 (777) 748 8442
Вызов замерщика

Преимущества натяжных потолков

Сегодня, многие хозяева, которые делают ремонт в своем доме, склоняются устанавливать именно натяжной потолок. И это можно полностью объяснить, если учитывать большую практичность и художественные свойства прогрессивных и современных натяжных потолков.

Разнообразие колоритной гаммы и большого выбора фактурного материала, позволяет легко найти покрытие даже для самого вычурного и необычного дизайна помещения.

Основополагающим достоинством потолков натяжного типа представляется их элегантность и отменная практичность. По фактуре он может быть: популярным матовым; с воспроизведением облаков; глянцевым покрытием; окрашенным под различные виды металла, бархат, древесину. Это уже зависит только от фантазии заказчика.

Благодаря отличной эластичности натяжных потолков, их можно устанавливать под разным наклоном и в практически любой поверхности. Такое свойство поможет реализовать самые разнообразные дизайнерские проекты интерьера. Они легко скроют даже самый грубый ремонтный недочет. Идеально гладкий потолок, может служить обладателям, не требуя дополнительной покраски и ремонта, дольше десяти лет. Современные и функциональные натяжные потолки прекрасно могут поглощать звуки. В структуре применяемого материала не содержат в своем составе потенциально опасные для человека субстанции. Сейчас уже существует изготовление с антибактериальным составом. Для выполнения монтажа потолков используют специальные инструменты. Короб крепится к потолочной поверхности. Стоит отметить, что потолочный материал очень надежный и влагонепроницаемый. Натяжные потолки от компании Альфа Пласт, могут быть установлены практически в любом типе помещений. Так как они отличаются стойкостью к повышенной влаге. Материал огнеупорный. Во время установки его нагревают примерно до 70 градусов, чтобы он стал максимально эластичен.

Плюсов у технологичных натяжных моделей потолков немало. Современные потолочные материалы разрешают Вам посмотреть на интерьер под несколько другим углом, грамотно акцентировать стройность и геометрию комнаты.

Заказать натяжной потолок в Усть-Каменогорске и узнать цены натяжных потолков, вы можете позвонив по телефону компании Альфа Пласт 55-22-66.

Похожие

ул. им. Кабанбай батыра, 158а офис 310