Преимущества профиля VEKA
+7(7232)55-22-66 , +7 (777) 748 8442
Вызов замерщика

Преимущества профиля VEKA

Все больше и больше потребителей пластиковых окон выбирают надежный профиль VEKA. В чем же преимущества этого профиля? 

Во-первых, технология производства профиля позволяет сделать его поверхность умеренно глянцевую. Это что-то между матовым покрытием и глянцем. Такой эффект, сочетающийся с низкой чувствительностью к агрессивной окружающей среде, является очень заметной особенностью профиля VEKA. 

Во-вторых, наклон угла уплотнений, позволяющий использовать их целиком, а не кусками, как в обычных оконных системах. Такой метод значительно увеличивает теплоизоляцию пластикового окна. 

В-третьих, в пластиковом окне профиля VEKA используются каучуковые уплотнения. Именно они отлично переносят как низкие, так и высокие температуры воздуха. Очень хорошее решение для сурового климата с низкой температурой и высокой влажности воздуха. Такие запатентованные уплотнители особо ценятся в зимний период. 

В-четвертых, в раме замкнутого сечения имеется специальный усилитель. Замкнутое сечение – это армирующий элемент, который сочетается со сталью. Такой дуэт отлично справляется с любыми нагрузками на оконную систему. Створки пластикового окна не провисают, рама держится идеально. 

В- пятых, во всех системах профиля VEKA, предусмотрена одинаковая толщина. В дешевых окнах очень часто используют разную толщину стенок, это считается их слабой стороной. Такие условия могут привести к непредвиденным последствиям. 

Из вышеперечисленного, можно сделать вывод, что качество профиля напрямую зависит от качества всей оконной конструкции. Заказать пластиковые окна VEKA в Усть-Каменогорске, вы можете на нашем сайте или позвонив по телефону компании Альфа Пласт 55-22-66.

Похожие

ул. им. Кабанбай батыра, 158а офис 310