Профиль Veka
+7(7232)55-22-66 , +7 (777) 748 8442
Вызов замерщика

Профиль Veka

Одно из ведущих мест, в сфере производства пластиковых окон, занимает ПВХ профиль VEKA. Концерн VEKA представляет потребителю самый широкий выбор профильных систем, с помощью которых есть возможность решать очень сложные и замысловатые архитектурные задачи. Такие профили прошли проверку временем и считаются самыми надежными.

Компания Альфа Пласт использует профили VEKA в Усть-Каменогорске из-за отличного соотношения цены и качества. Вся продукция постоянно проходит различные лабораторные исследования, а также необходимую сертификацию международных институтов.

Семейное предприятие VEKA зарекомендовало себя как надежный партнер по бизнесу, постоянно следит за своей репутацией, которая поддерживается ответственностью руководителей. Продукция концерна VEKA экспортируется на более чем пятьдесят стран, а дочерние предприятия находятся во многих странах Европы. Основной завод располагается в городе Сенденхорст, Германия. В России открытие дочернего предприятия VEKA состоялось в 1995 году. За многие годы сотрудничества, производство профилей только укрепило свои позиции на рынке. Это обусловлено высоким качеством продукции, низкой ценой и большого срока эксплуатации. Все изделия выпускаются в рамках самого строгого европейского стандарта – RAL, а заводы, включая и дочерние предприятия, имеют сертификацию DIN ISO 9001:2000.

Создать собственное производство в России, руководители концерна VEKA решились из-за наличия высокого спроса на российском рынке. Более того, через Россию было легче наладить экспорт по странам СНГ. Первый завод открылся в 1999 году рядом с городом Троицк, там же и находится центральный офис компании VEKA rus. Предприятие работает по всем экологическим нормам ЕС. Второй завод производства профилей VEKA, открылся в 2004 году, в г.Новосибирск. Также по всей России и странам СНГ работают представительства, которые отвечают за наличие и поставку профилей.

Заказать пластиковые окна профиля VEKA в Усть-Каменогорске, можно позвонив в компанию Альфа Пласт, по телефону 55-22-66.

Похожие

ул. им. Кабанбай батыра, 158а офис 310