Профили для натяжных потолков
+7(7232)55-22-66 , +7 (777) 748 8442
Вызов замерщика

Профили для натяжных потолков

Установка натяжных потолков в Усть-Каменогорске, требует качественных работ квалифицированных специалистов. Хорошие материалы также имеют достаточный вес в производстве натяжных потолков, но ключевым моментом, считаются профили. Профили для натяжных потолков могут быть разными, в зависимости от сложности конфигурации потолка. Как мы знаем, потолки бывают простыми, многоуровневыми и криволинейными. Для каждого типа потолка используются различные виды профилей.

Алюминиевые профили крепятся на стены и потолок. Они бывают следующих видов:

Для монтажа натяжных потолков гарпунным способом, используется стандартный или облегченный стеновой и потолочный алюминиевый профиль. Для такого способа установки также можно использовать универсальный. Разделительный профиль бывает нескольких видов: угловой, вертикальный, потолочный и наклонный. Угловой разделительный устанавливают для многуровневых, криволинейных или потолков с 3D эффектом. Также угловой профиль используется для стыковки полотен.

Алюминиевые отбойники применяются для монтажа многоуровневых натяжных потолков. Для реализации криволинейных и прямолинейных изгибов, необходимо использовать отбойники разных образов. Существуют Y-образный и Z-образный отбойники.

Самым популярным видом профиля, считается багет. Он может быть стеновой и потолочный. Выполнен их ПВХ профиля. Удобное крепление идеально натягивает полотно, что значительно облегчает труд монтажников. Багет используется также в безгарпунной установки натяжных потолков, таких как Клипсо и Дескор.

Заказать натяжной потолок в Усть-Каменогорске вы можете позвонив по телефону компании Альфа Пласт 55-22-66 или оставив заявку на нашем сайте.

Похожие

ул. им. Кабанбай батыра, 158а офис 310