Процесс остекления лоджий
+7(7232)55-22-66 , +7 (777) 748 8442
Вызов замерщика

Процесс остекления лоджий

Установка остекления лоджий в Усть-Каменогорске начинается с утверждения проекта заказчиком. Покупателю необходимо определится какой профиль он будет использоваться в остеклении, сколько створок и какое открывание он выбирает для своей лоджии. Также немаловажную роль в теплоизоляции и звукоизоляции играет количество камер в стеклопакете, подоконники, отливы, аксессуары. Все эти нюансы обязательно оговариваются с менеджерами компании Альфа Пласт.

Внутреннюю отделку лоджии обычно демонтируют, иногда частично. Утепляется лоджия после монтажа остекления. Если на лоджии заменяют остекление, то старое демонтируется в течении часа монтажниками, также это можно сделать самостоятельно при наличии определенных инструментов и достаточной физической силы. 

Само остекление лоджий в Усть-Каменогорске, производится в несколько этапов. Сначала подготавливается проем, выравнивается при необходимости и на него устанавливается рама. Рама изготовлена из ПВХ или алюминиевого профиля. Все щели запениваются монтажной пеной. После того, как пена застынет, устанавливаются створки, подоконники и отливы. 

На завершающем этапе работ, производится герметизация стыков. Это очень важный момент в остеклении лоджий, так как именно от герметизации будет зависеть теплоизоляция. Для этой работы используют пену, вату или силиконовый герметик. После завершения всех работ, лоджию оставляют с закрытыми створками на сутки. За это время конструкция осядет, пена до конца затвердеет. Благоустройство лоджии производится также по истечении двадцати четырех часов после установки остекления. 

Заказать остекление лоджий в Усть-Каменогорске можно на нашем сайте или позвонив по телефону компании Альфа Пласт 55-22-66.

Похожие

ул. им. Кабанбай батыра, 158а офис 310