Роль натяжных потолков в интерьере
+7(7232)55-22-66 , +7 (777) 748 8442
Вызов замерщика

Роль натяжных потолков в интерьере

Сегодня натяжные потолки это неотъемлемая часть современного интерьера.

 Ни кто не может представить себе просто хороший ремонт, не говоря уже об евро ремонте, без установки натяжных потолков. И это оправдано, ведь натяжные потолки легко устанавливаются, не требуют трудоемкого ухода, эстетично выглядят и позволяют решать многие дизайнерские задачи – будь то выравнивание потолка идущего под уклон, сокрытие несущих балок или  визуальное зонирование помещения.

В зависимости от поставленных задач, выбирается фактура, цвет и тип потолочного покрытия. На сегодняшний день линейка натяжных потолков настолько расширилась, что их можно подобрать абсолютно под любой интерьер от классики до хайтека.

А для того чтоб вы выбрали именно те натяжные потолки, которые идеально впишутся в ваш интерьер, для вас работают консультанты компании «Альфа Пласт», просто позвоните по номеру 55-22-66 и они помогут вам подобрать оптимальный во всех отношениях вариант.

В зависимости от поставленной задачи и помещения, в котором будут монтироваться натяжные потолки, вы можете выбрать: глянцевые или матовые потолки, классические белые или цветные потолки, одно- или многоуровневые, с точечным освещением или «звездное небо».

Натяжные потолки сегодня – это завершающий штрих, который делает дизайн интерьера завершенным, целостным.

Вы можете заказать натяжные потолки  в компании «Альфа Пласт» (Усть-Каменогорск), оставив заявку на сайте или позвонив нам по номеру 55-22-66.

Похожие

ул. им. Кабанбай батыра, 158а офис 310