Способы открывания створок пластикового окна
+7(7232)55-22-66 , +7 (777) 748 8442
Вызов замерщика

Способы открывания створок пластикового окна

Прежде чем установить пластиковое окно в Усть-Каменогорске, стоит обратить внимание на то, какие способы открывания створок вы будете делать при монтаже. Стоит заметить, что сложность открывания напрямую зависит от общей стоимости пластикового окна. Сегодня, благодаря современным технологиям производства оконной системы, мы можем использовать несколько видов конфигурации пластикового окна. 

Поворотное открывание, которое называют обычным, представляет собой стандартный вариант конструкции окна. Створка распахивается полностью, как в окнах, которые вы привыкли видеть в ваших квартирах. 

Откидное открывание или как его еще называют, фрамужное, представляет собой откидывание створки или двери (например, балконной) вовнутрь помещения. Такой способ отлично подходит для проветривания без необходимости полного открывания. 

Комбинированное открывание сочетает в себе варианты откидного и поворотного открывания. Самый распространенный вариант конструкции пластикового окна. Фурнитура устроена так, что позволяет простым оборотом ручки установить любой из двух видов открывания створки. Очень удобно и практично. Вы можете пользоваться откидной конструкцией створки при проветривании и распашной при мытье окон. 

Глухое окно не предусматривает наличие створок. Их устанавливают в основном на первых этажах, чтобы была возможность помыть стекло с наружной стороны. Самый дешевый вариант из всех вышеперечисленных. 

Заказать пластиковое окно в Усть-Каменогорске, вы можете позвонив в компанию Альфа Пласт по телефону – 55-22-66. Консультация менеджера и вызов замерщика – бесплатно.

Похожие

ул. им. Кабанбай батыра, 158а офис 310