Ценовые категории окно, Отличия Часть 2
+7(7232)55-22-66 , +7 (777) 748 8442
Вызов замерщика

Ценовые категории окно, Отличия Часть 2

В прошлой статье мы остановились на том, как много приходится тратить финансовых средств производителю, чтобы соответствовать сертификату качества ISO 9001. Теперь мы понимаем, почему некоторые профили ПВХ стоят так дорого.

Сырье для производства материала для пластиковых окон играет такую же значительную роль, что и технологии производства. Если в ПВХ профиле используют только самое лучшее и качественное сырье, то конечно же, это сказывается на качестве окна в общем. И вполне логично то, что ценовая категория также пойдет вверх.

Хотелось бы отметить, что сырье подбирается индивидуально для каждого типа окон. Очень важное значение имеет то, в каких климатических условиях будет использоваться пластиковое окно в Усть-Каменогорске. В основное сырье, добавляются дополнительные компоненты, которые защищают окно от перегревания, переохлаждении, влаги, ультрафиолетовых лучей и т.д.. Для определенного климата, выпускаются ПВХ профили разного типа.

Некоторые компоненты могут быть очень дорогостоящими, и именно поэтому многие производители просто экономят на них. Внешне такой профиль будет ни чем не отличаться от профиля соответствующего сертификатам качества. Он будет выглядеть также красиво и блестяще, однако со временем легко можно будет отличить качественный профиль от некачественного продукта. Пройдет совсем немного времени и сомнительное изделие начнет терять свой цвет и возможно даже появятся трещины, которые приведут к необходимости их замены. Также такие профили неустойчивы к механическим нагрузкам, что может отрицательно сказаться на безопасности эксплуатации пластикового окна.

На качестве материала и установки пластикового окна не стоит экономить, ведь в итоге это обойдется гораздо дешевле того, что плохое окно придется все-таки менять.

Купить пластиковое окно в Усть-Каменогорске вы можете позвонив по телефону компании Альфа Пласт 55-22-66.

Похожие

ул. им. Кабанбай батыра, 158а офис 310