Ценовые категории окон. Отличия Часть 1
+7(7232)55-22-66 , +7 (777) 748 8442
Вызов замерщика

Ценовые категории окон. Отличия Часть 1

На сегодняшнем рынке, можно увидеть достаточно большой выбор материалов для пластикового окна. Столько предложений товаров и цен, может ввести в заблуждение обычного покупателя. ПВХ профили можно подобрать как дешевые, так и дорогие. Но существует еще одна категория цен, средняя. 

Естественно, что желание сэкономить возникает у каждого. Но здесь стоит задуматься над тем, как сильно может повлиять цена на качество изделия. Дешевое окно установить проще, но гораздо сложнее и дороже будет потом его демонтировать и менять. Задача этой статьи состоит в том, чтобы найти золотую середину между ценой и качеством. 

Есть такое понятие, как стабильное качество продукции. В него входят не только хорошие материалы, но и качественная установка окна, а также его обслуживание. Ведь согласитесь, что пластиковое окно не устанавливается на месяц или год, если его монтаж производился квалифицированными сотрудниками компании Альфа пласт в Усть-Каменогорске, то такое окно может служить вам десятки лет. 

Существует некая система контроля качества материалов для изготовления пластиковых окон. Устанавливается она сертификатом качества ISO 9001. Есть также еще несколько сертификатов соответствия, таких как ГОСТ, РАЛ. они указывают на то, что материал соответствует минимальному требованию качества продукции. Чтобы получить сертификат ISO 9001, производителям приходится не только использовать самое дорогое оборудование, но и постоянно совершенствовать свои технологии, набирать квалифицированных сотрудников которые осуществляют контроль качества, а также тратить на это достаточно много финансовых средств. Также значительные расходы ведутся из-за постоянного просеивания и избавления от брака. Именно поэтому стоимость ПВХ профиля довольно высока. 

Заказать пластиковые окна в Усть-Каменогорске вы можете позвонив по телефону компании Альфа Пласт 55-22-66.

Похожие

ул. им. Кабанбай батыра, 158а офис 310