Теплое остекление балконов и лоджий
+7(7232)55-22-66 , +7 (777) 748 8442
Вызов замерщика

Теплое остекление балконов и лоджий

Качественно утепленный балкон или лоджия в Усть-Каменогорске, сохраняет около тридцати процентов тепла в квартире при холодной погоде. Сырость и холодный воздух проникают на балкон в наиболее меньшем количестве и это небольшое помещение можно использовать по вашему желанию.

Если вы решили остеклить балкон или лоджию, то к этому вопросу стоит подойти основательно. Необходимо рассмотреть все варианты остекления и выбрать самый оптимальный по функционалу и цене. Если вы решили за счет лоджии увеличить комнату или сделать из балкона отдельное помещение для мини-офиса, курительной комнаты, компьютерного класса или хранения вещей, то в этом случае лучше рассматривать именно теплое остекление. 

Для теплого остекления, отлично подходит профиль ПВХ. В нем можно сделать две или три сворки из стеклопакета, который дает конструкции хорошую тепло и звукоизоляцию. Очень важным фактором утепления балкона, считается теплый пол, в который изначально необходимо вносить соответствующие дополнения. С таким полом вы без проблем продлите комнату в лоджию, перенеся батарею под окно на лоджии. 

При качественной установке профиля и двухкамерном стеклопакете, а также хорошей отделки и утепления пола, вы получите отличное теплое помещение. Но при этом, следует учитывать, что на балконные плиты идет излишняя нагрузка и они должны быть максимально прочными. В ином случае, применяется дополнительное усиление на крепежи балкона или лоджии. Даже после проведения всех этих процедур, не следует перегружать балкон тяжелой мебелью. Максимальный вес, который может выдержать балконная плита, это двести двадцать килограмм на квадратный метр. 

Заказать остекление балконов и лоджий в Усть-Каменогорске, вы можете позвонив по телефону компании Альфа-Пласт 55-22-66. Также можно сделать заявку на нашем сайте, менеджер обязательно свяжется с вами в ближайшее время.

Похожие

ул. им. Кабанбай батыра, 158а офис 310