Уход за балконами со старым остеклением
+7(7232)55-22-66 , +7 (777) 748 8442
Вызов замерщика

Уход за балконами со старым остеклением

На балконах с остеклением, которое устанавливалось много лет назад, обычно начинает «хромать» герметичность. Решить данную проблему нам помогут герметики. В этой статье, мы поможем вам определиться с тем, какие именно купить герметики из предложенных нам на рынке строительных материалов. 

Самыми распространенными в практике герметики, являются полимеры. Они активно применяются не только в строительстве, но и в быту. В зависимости от состава и технологии производства, есть полимеры однокомпонентные и композитные. Также они подразделяются на несколько видов. 

Силиконовые герметики имеют довольно широкое применение в услуге остекление балконов в Усть-Каменогорске. За счет них можно ликвидировать дефекты и разгерметизацию стыков. Такие герметики безопасны для здоровья человека, не наносят вред окружающей среде, имеют удобную упаковку с разными дозировками и стоят довольно недорого. 

Акриловый герметик используется при ремонтах и остеклении балконов. Они хорошо сцепляются со строительными материалами, такими как: бетон, пластик, дерево, камень. За счет этого герметика образуется прочный термоизолирующий шов. У него есть свойство сужения и расширения, что не деформирует конструкцию остекления балконов в Усть-Каменогорске. 

Полеуретановый герметик имеет хорошую адгезию, а в твердом состоянии производит очень прочное соединение. Очень устойчив к агрессивной погоде, эластичен и быстро затвердевает. Имеет в своем составе токсичные вещества, поэтому при его применении требуется специальная защита. 

Тиоколовый герметик относится к двухкомпонентному композиту. Готовится перед применением и также требует дополнительную защиту, так как выделяет ядовитые вещества при использовании. Твердеет несколько часов, но очень устойчив к высоким температурам и агрессивной среде. 

Купить остекление балконов в Усть-Каменогорске и узнать на остекление балконов цены вы можете позвонив в компанию Альфа Пласт по телефону 55-22-66.

Похожие

ул. им. Кабанбай батыра, 158а офис 310