Уход за натяжным потолком
+7(7232)55-22-66 , +7 (777) 748 8442
Вызов замерщика

Уход за натяжным потолком

Натяжной потолок, как и любое изделие интерьера, требует за собой ухода. Но спешим вас обрадовать: уход за натяжным потолком остается самым простым среди всех видов потолков. 

Если ваш натяжной потолок запачкался, то грязь, можно легко удалить чуть влажной тряпкой. ткань для тряпке лучше использовать мягкую , так как жесткая может поцарапать гладкую поверхность полотна и он будет иметь уже не столь эстетичный вид, как при установке. Если пятно уже успело осесть на потолке и хорошо там «прижиться», то в этом случае помогут моющие чистящие средства. Лучше всего для этой цели подойдут жидкие, идеально, если вы подберете средство для мытья ковров. Обычный мыльный раствор также легко справляется с данной задачей. Главное – смотрите чтобы не было агрессивных моющих элементов, иначе вы просто повредите поверхность полотна. 

Если цвет потолка потерял свою яркость, здесь придут на помощь мыльный раствор и нашатырный спирт. Такая смесь идеально очистит поверхность потолка и вернет ему бывалый блеск. Не используйте различные растворители, ацетон или керосин, они только все усугубят. 

В осветительных приборах, лампы необходимо использовать только допустимой мощности. Галогеновые – 35 Вт, лампы накаливания должны быть не более 60 Вт. Иначе со временем от постоянно перегрева, ваш потолок начнет провисать и растягиваться в местах. где расположены светильники. 

Придерживаясь этих простых правил, ваш потолок будет радовать вас белизной и блеском многие годы, а возможно и даже десятилетия. Купить натяжной потолок в Усть-Каменогорске и узнать на натяжной потолок цены, вы можете позвонив по телефону компании Альфа Пласт или оставив заявку на нашем сайте.

Похожие

ул. им. Кабанбай батыра, 158а офис 310