Устанавливаем отливы на пластиковое окно
+7(7232)55-22-66 , +7 (777) 748 8442
Вызов замерщика

Устанавливаем отливы на пластиковое окно

Если вы, наконец, решились установить пластиковое окно в Усть-Каменогрске, то его монтаж будет осуществляться в несколько этапов. Последним из которых, является установка отливов пластикового окна. 

Отливы выполняют сразу несколько функций: декоративную, гидроизоляционную и защитную. Для того, чтобы все работало «правильно» необходимо устанавливать отливы очень качественно и профессионально. Во-первых, необходимо сделать так, чтобы отлив обязательно заходил под конную систему. В некоторых профилях, имеются специальные заклепки, которые надежно фиксируют этот элемент. Щели, которые образуются в результате монтажа пластикового окна, необходимо запенить, в том числе и пространство, где крепится отлив. Это необходимо для увеличения теплоизоляции конструкции. Отлив прижимается к пене и держится в такой нагрузкой до тех пор, пока она не затвердеет. Этот процесс желательно делать в сухую и теплую погоду, чтобы пена быстрее зафиксировалась. Все стыки обязательным образом замазываются специальным герметиком. О свойствах и видах герметика мы писали в ранних статьях. 

Материалы для отливов бывают разными. В основном используют оцинкованный лист, алюминий, пластик или полиэстр. Такие материалы не подвергаются коррозиям, окислению и служат долгое время. Монтаж отливов зависит от того, из чего они изготовлены. Оцинкованный отлив может установить даже обычный человек, не имеющий отношение к строительству. Главное, надежно зафиксировать этот элемент оконной системы и запенить монтажной пеной все свободное пространство. Если все сделать как надо, то отлив не будет беспокоить вас своим дребезжанием при сильном ветре. 

Заказать пластиковое окно в Усть-Каменогорске, можно позвонив по телефону компании Альфа Пласт 55-22-66.

Похожие

ул. им. Кабанбай батыра, 158а офис 310