Установка межкомнатных и входных металлических дверей в Усть-Каменогорске
+7(7232)55-22-66 , +7 (777) 748 8442
Вызов замерщика

Установка межкомнатных и входных металлических дверей в Усть-Каменогорске

Установка межкомнатных дверей и входных металлических дверей – это то, с чем непременно сталкиваются люди, задумавшие ремонт в своей квартире или доме. И большинство, конечно же, предпочитает доверить данную задачу профессионалу. Установку дверей в Усть-Каменогорске вы смело можете доверить компании «Альфа Пласт».

Как происходит установка дверей? Перед началом данного процесса необходимо демонтировать старую дверь. Проем при этом должен остаться в исходном виде. Иными словами, необходимо удалить все следы присутствия когда-либо в проеме ранее установленной двери.

Когда демонтаж двери произведен, можно осуществлять установку межкомнатной или входной металлической (деревянной, пластиковой) двери. Если планируется произвести установку двери нестандартных размеров или просто отличающихся о той, что была установлена ранее, необходимо, чтобы размер проема это учитывал. К примеру, если новая дверь чуть шире, нужно будет расширить проем до необходимых размеров. Если же вновь устанавливаемая дверь уже, проем, напротив, необходимо уменьшить. В случае, когда нужно расширение дверного проема, необходимо учесть конструктивные особенности здания и, в частности, стены, в которой данный проем находится. Дело в том, что существуют определенные пределы ширины проемов, превышая которые, можно нарушить конструкцию и устойчивость не только конкретной стены, но и всего здания.

При установке двери в проеме, необходимо учитывать ее положение в пространстве. Перед закреплением коробки и самого полотна стоит убедиться, что все элементы геометрически выровнены. Если не учитывать данный фактор, вы можете получить криво навешанную дверь, которая будет, например, то и дело задевать пол, портить его покрытие и портиться сама, не говоря уже о неприятных и пугающих звуках, возникающих вследствие трения при открывании и закрывании. Если речь идет об установке металлической входной двери, то она просто напросто не будет закрываться.

Когда сам этап установки межкомнатной двери или металлической входной двери (или из другого материала), все зазоры и полости между дверной коробкой и стеной необходимо заделать раствором или монтажной пеной (что более удобно и распространено). Отделочные работы можно начинать через сутки после установки, когда конструкция обретет достаточную прочность.

Профессионалы из компании «Альфа Пласт» выполнят качественную установку любых видов дверей. С компанией «Альфа Пласт» вы останетесь довольны результатом!

Похожие

ул. им. Кабанбай батыра, 158а офис 310